Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про100 болтаем » Спорт » Девич: "Одна-две ошибки и все…"
Девич: "Одна-две ошибки и все…"

Питомец:
Настроение питомца:
dem0n41kДата: Понедельник, 21.09.2009, 07:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Полковник
Сообщений: 189
Награды:
2
За создание сайта За хорошию репутации
Награды: 2
Репутация: 32767 Пол: Мужчина
футболисты Металлиста были явно расстроены, но тем не менее автор забитого мяча в ворота киевлян – Марко Девич, дал комментарий клубной пресс-службе.

- Марко, поздравляем тебя с дебютным голом в чемпионате! Будем считать, что безголевой сериал закончился?

- О, спасибо! Я очень на это надеюсь! В сегодняшней игре было видно, что это моя позиция - инсайд левый-правый - я на ней себя очень хорошо себя чувствую. Я очень рад, и что забил, и что имел достаточно много хороших моментов. Тем более с такой командой, как Динамо. И вообще, сегодня я был очень уверен в себе.

- Сегодня по активности, по ударам по воротам мы переиграли киевлян. А чего не хватило еще и для победы на табло?

- Я даже не знаю… Какие-то мелочи… Динамо - великая команда, играет в Лиге Чемпионов, они не прощают мелочей никаких! Одна-две ошибки и все… Как не поняли чуть друг друга в обороне, так они сразу за эту ошибку наказывают. Нам же сегодня не хватило реализации — моментов же было много.

- Когда ты забивал гол, Шовковского не повредил?

- Нет, нет! Я чисто сыграл в мяч. Ждал отскок мяча… Папа не очень удобно пробил, а Шовковский мяч не смог забрать, и я это использовал.

- Ты сказал, что Динамо играет в Лиге чемпионов, но Шахтер-то выступает в Лиге Европы, значит с ним можно будет справиться…

- Да мы с любым соперником должны справляться… А Шахтер, кстати, я считаю, достоин играть тоже в Лиге чемпионов. По своему уровню и вообще по всем показателям своим. Но дай Бог, чтобы в среду мы показали бы такую же игру, как сегодня и не делали бы, можно сказать, мелких ошибок. И тогда все будет хорошо.

- Что говорил Мирон Богданович после матча в раздевалке? Ругал? Хвалил?

- Да знаете как — с одной стороны похвалил, сказал, что игра на самом деле была у нас хорошая. Но с другой cтороны сказал, что нельзя так грубо сзади ошибаться. Два раза подряд мы играем с Динамо и у них в общем за две игры три момента и они нам забивают три мяча! Но ничего, очень надеюсь, что в среду мы порадуем наших болельщиков по всем показателям.

- Спасибо, а от тебя в этот день ждем вторую серию!

- Я обязательно сделаю это…

Форум » Про100 болтаем » Спорт » Девич: "Одна-две ошибки и все…"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

потавлю шаблон ICQ: 452-046-025
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz