Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация
CS PoRtaL
Все для cs 1.6
Лого для Cs 1.6 Выстрелы [19] Модели Игроков [54] Прицелы [20] Скрипты Карты Скачать Игры Готовые Сервера Counter-Strike Online Установка Модов Иконки Радио Радары Взрывы Модели Оружия CS PoRtaL
Мини-чат
200
CS PoRtaL
Мы вконтакте
Мы в Контакте CS PoRtaL
Ваша реклама
--> CS PoRtaL
Наш опрос
Какую мапу предпочитаете
Всего ответов: 21
CS PoRtaL
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 66
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 4
Модератор форума: 6
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 49
» Из них
Парней: 55
Девушек: 11


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
CS PoRtaL
Топы

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter



скачать cs 1.6 CS PoRtaL
Главная » 2009 » Август » 31
Автор: dem0n41k | | Дата:31.08.2009
Долгожданный ASUS Summer 2009 открыт. Сегодня, в рамках первого игрового дня, нас ждут матчи сразу в пяти игровых дисциплинах. Зритель выберет то, что ему интересно, а лучшие из лучших будут оспаривать свои умения в таких играх, как Starcraft, Warcraft III, FIFA 09 и Quake 3.
Конечно же не стоит забывать, что сегодня в нашем ростере есть еще и Counter-Strike. Последняя возможность попасть в число участников ASUS Masters есть у команд, которые сейчас настраиваются на первые матчи московской квалификации. Этим шансом постараются воспользоваться сегодня 24 команды, которые разыграют последние квоты в жарких боях.

СКАЧАТЬ | Просмотров: [494] | Комментарии (0) 0.0

Автор: dem0n41k | | Дата:31.08.2009
Финская команда diamondZ, выступавшая в дисциплине Counter-Strike: Source, расформирована. Несмотря на приличную игру в рамках the-eXperience 2009, игроки приняли решение расползтись по разным уголкам. Причиной такому решению стал неожиданный уход Олли «kononen» Сальми в малоизвестную команду, у которой не имеется серьёзной финансовой поддержки со стороны. 

Этот уход иначе как идиотским шагом со стороны Олли остальные члены diamondZ назвать не могут. В одном из интервью они заявили, что теперь, с приходом новичка, пришлось бы начинать всё с нуля: менять тактики, делать новые заготовки. У трёх игроков напрочь пропала мотивация, и diamondZ решили не продолжать совместное дело.

СКАЧАТЬ | Просмотров: [440] | Комментарии (0) 0.0

Автор: dem0n41k | | Дата:31.08.2009
Два дня назад сайт «rakaka» распространил слух о том, что игрок команды SK - Маркус «zet» Сундстрём не будет играть в будущем за SK-GAMING. Данная информация быстро распространилась по интернету и дошла до журналистов немецкого портала «readmore». В свою очередь ребята с «readmore» обратились за комментарием непосредственно к самому главному лицу SK-GAMING - Александру Мюллеру. Главный финансовый менеджер «SK» - Александер Мюллер, известный также как «TheSlash», поведал не только о ситуации с Zet, но также и рассказал, почему Snajdan тренируется вместе с SK.

Заявление Александра «TheSlash» Мюллера: «На этих выходных zet будет играть за SK на турнире Inferno Online Leage FINAL4. Я думаю этого достаточно для того, чтобы понять, что zet никуда не уходит из команды. Я хотел бы подтвердить и то, что Snajdan тренируется вместе с нами - в этом нет ничего необычного. Мы просто взяли его для более плодотворных ... Читать дальше »

СКАЧАТЬ | Просмотров: [485] | Комментарии (0) 0.0

Автор: dem0n41k | | Дата:31.08.2009
Сегодня известная английская команда «» сделала перестановки в своем составе.

Турнир «GameGune 2009» оказался провальным для «Team Dignitas». Одной из лучших команд Туманного Альбиона тогда даже не удалось выйти из группы. После этого случая, в тренерском стане «Dignitas» были проанализированы все демки и проведено собеседование со всеми игроками. На основе сделанных выводов руководство команды решило попрощаться с двумя самыми слабыми игроками.

Но как оказалось не только проигрыш на «GameGune» сподвигнул команду на изменения состава. Коллектив «Team Dignitas» готовится к английскому квалификационному кубку четвертого сезона «Extreme Masters». И для того чтобы выиграть первое место в Англии - им нужен сильный и стабильный состав. В связи с этим в команду вернулся AlesKi - парень ранее уже играл за «Dignitas» и известен своей стабильностью. Также в команду был взят и Aaron, который в течение последнего месяца был самым успешным каэсером в Англии.
... Читать дальше »

СКАЧАТЬ | Просмотров: [561] | Комментарии (0) 0.0

Это вы
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:08:44

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Время
ucoz
Шаблоны для ucoz Скрипты для ucoz Иконки для ucoz Раскрутка сайта Зароботок сайтом
Наша кнопка
sayt klana dcg
Топы


Сайт клана K1NG'S:Новые шаблоны, скрипты для UCOZ,Всё для Cs 1.6 тут!!! CS-TOP100.RU
workshop.at.ua CsFiles-Top 100 +WELCOME+
Все для Cs

iTops.pp.ru - лучший топ сайтов
Наши достижения
Победы
Победы(17)

Ничьи
Ничьи(0)

Поражения
Поражения(6)


Забить cw

Архив записей
Реклама от Google
потавлю шаблон ICQ: 452-046-025
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz