Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация
CS PoRtaL
Все для cs 1.6
Лого для Cs 1.6 Выстрелы [19] Модели Игроков [54] Прицелы [20] Скрипты Карты Скачать Игры Готовые Сервера Counter-Strike Online Установка Модов Иконки Радио Радары Взрывы Модели Оружия CS PoRtaL
Мини-чат
200
CS PoRtaL
Мы вконтакте
Мы в Контакте CS PoRtaL
Ваша реклама
--> CS PoRtaL
Наш опрос
Любимый пистолет в CS 1.6
Всего ответов: 29
CS PoRtaL
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 66
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 4
Модератор форума: 6
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 49
» Из них
Парней: 55
Девушек: 11


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
CS PoRtaL
Топы

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter



скачать cs 1.6 CS PoRtaL
Главная » 2009 » Сентябрь » 03
Автор: dem0n41k | | Дата:03.09.2009
Глядя на постоянно пополняющийся список команд-участников «Intel Extreme Masters Chengdu», истиннорусский болельщик постоянно задается вопросом: а увидим ли мы в Китае русскую команду? Ведь судя по итогам «ASUS Summer 2009» можно смело сделать вывод о том, что ребята из Virtus.Pro могут достойно представить нашу страну на любом зарубежном ивенте. Однако сегодня стало точно известно о том, что Virtus.Pro не планирует посетить «Extreme Masters China» в октябре. Об этом нам рассказал Константин Пикинер, являющийся менеджером Virtus.Pro.

К превеликому сожалению болельщиков мы не сможем увидеть неповторимый нинзя-стиль diNGo в Китае. Так об этом говорит Константин Пикинер: «Команда Virtus.Pro совершенно точно не посетит данный ивент. А вот вероятность участия команды k23 на Extreme Masters China очень велика. Однако, не смотря на заявления организаторов, более подробную информацию об участие k23 вы сможете узнать только после 20-го сентября».

Также ... Читать дальше »

СКАЧАТЬ | Просмотров: [504] | Комментарии (0) 0.0

Автор: dem0n41k | | Дата:03.09.2009
Сегодня своё участие на лиге «Trophy of Legends» подтвердили еще четыре варкрафтера.

Независимо от того, что всё ближе к старту турнира организаторы «Trophy of Legends» анонсируют новых участников, главным событием данного турнира все равно была, есть и еще долго будет очная дуэль двух школ варкрафта. И исход этой дуэли станет шкалой измерения скилла современных и олд-скульных варкрафтеров. По результатам лиги мы будем судить об уровне противоборствующих сторон и их дальнейших перспективах на гранд-финале «WCG 2009».

Новым анонсированным представителем «олд-скулл варкрафта» стал корейский Орк - FarSeer известный в прошлом своими выступлениями за такие команды как «MYM», «Mouse» и «NiP». Еще одним ветераном на турнире будет немец Spell. Известность пришла к нему в 2005-м году, тогда он протяжение двух лет удерживал позицию сильнейшего игрока «EPS Germany». В списке «современников вакрафта» новыми участниками стали представители азиатского конт ... Читать дальше »

СКАЧАТЬ | Просмотров: [509] | Комментарии (0) 0.0

Автор: dem0n41k | | Дата:03.09.2009

25 апреля в Питере в 15:00 будет проходить самый грандиозный матч из серии "Кубок вызова Intel". В этот раз чемпионы России Virtus.pro встретятся с чемпионами Финляндии – Team Roccat. Предстоящий матч будет ярким и зрелищным. Нас ждут незабываемые и крайне динамичные бои! Кроме того, призовой фонд в этот раз составит целых 5000$! А на дуэль капитанов компания Acer предоставит специальный приз. Какой именно? Пока секрет.

Все мероприятие будет сопровождаться насыщенной развлекательной программой для болельщиков. Кстати, в 2006 году Virtus.pro уже встречались с этой командой, тогда она называлась Hoorai. И наши ребята в упорной борьбе победили. Надеемся, что и в этот раз победа останется за нашими чемпионами.

Все это незабываемое действо пройдет в кинотеатре "Заневский Каскад". Мест там не так много, так что торопитесь занимать заветные кресла! Тем более что вход как всегда свободный.

Кроме того, все желающие смогут смотреть «Кубок ... Читать дальше »

СКАЧАТЬ | Просмотров: [461] | Комментарии (0) 0.0

Автор: dem0n41k | | Дата:03.09.2009
Летом команда сайта «Fnatic» представила новый проект, в рамках которого было проведено множество различных кубков с денежными призами. Мы стали свидетелями баталий по WC3, DOTA, CS 1.6 и двух кубков по QL. В сентябре организаторы «fnatic PLAY Cup» подготовили для нас новые соревнования. Как и полагается, ребята из команды fnatic уже даже окрестили данное действо не иначе как «month of First Person Shooters», что в переводе означает «месяц стрелялок». Итак, в сентябре нас ожидает сразу три кубка, за первое место в каждом из которых будут выплачивать минимум 99 долларов. Участие в любом из турниров может принять игрок, имеющий определенный опыт и желание выиграть немного деньжат. Регистрация открыта как для профессионалов, так и для любителей. Для тех, кто не планирует пройти в призовую тройку, турниры серии «fnatic PLAY Cup» смогут заменить тренировку с иностранными игроками. На данный момент доступно только расписание турниров. Более детальная информация ... Читать дальше »

СКАЧАТЬ | Просмотров: [473] | Комментарии (0) 0.0

Автор: dem0n41k | | Дата:03.09.2009
Все началось с того, что в рамках турнира «ASUS Summer 2009» стало известно о том, что украинскую команду «DTS» покинуло два ключевых игрока. Многие читатели нашего сайта в комментариях задавались вопросом о том, кто же заменит ANGE1'a и Johnta? Однако менеджеры команды DTS были заняты совсем другим вопросом. Они общались с оставшимися игроками. В итоге менеджменту и игрокам не удалось найти общих точек соприкосновения и определить цели для дальнейшего развития. В связи с этим и было принято решение расформировать существующий состав. В официальном заявление руководства команды говорится следующее: «Хочется отметить, что DTS-Gaming не закрывает CS направление и уже на этих выходных будет проводиться селекционная работа, что безусловно, должно лишний раз подстегнуть молодых игроков к качественной игре. Сразу после отборочных WCG в Днепропетровске и Киеве будет собран новый состав молодых игроков под клантегом dts.chatrix». Таким образом на трансферном рынке Украины оказалось сразу пять ... Читать дальше »

СКАЧАТЬ | Просмотров: [597] | Комментарии (0) 0.0

Автор: dem0n41k | | Дата:03.09.2009
Появилась новая версия популярной карты «Dota Allstars» от IceFrog. Дота 6.62 нравилась многим игрокам, но особенный интерес к ней проявили нечестные игроки. Как оказалось, из-за изменения исходного кода игры, IceFrog переписал скриптовую часть доты — в итоге некоторые старые баги заработали вновь. И как раз именно из-за этого на просторах сети за короткий промежуток времени развелось много багеров-дотеров. Для того чтобы пресечь нечестную игру и использование багов, IceFrog постарался как можно быстрей убрать «баг с бутылкой» и многие другие не анонсированные эксплоиты. Для этого и был сделан такой ранний релиз «DotA Allstars6.62b». Однако версия 6.62 по-прежнему еще используется на многих серверах и во многих играх. Переход на новую версию продолжится еще в течение двух-трех дней. Но даже не смотря на существующие баги, Вы можете продолжить свои игры на 6.62 - но уже играя против компьютера. Сегодня вышла новая версия ботов доты под названием «Dota 6.62 AI Map». В ней была исправлена ... Читать дальше »

СКАЧАТЬ | Просмотров: [559] | Комментарии (0) 0.0

Это вы
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:13:30

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Время
ucoz
Шаблоны для ucoz Скрипты для ucoz Иконки для ucoz Раскрутка сайта Зароботок сайтом
Наша кнопка
sayt klana dcg
Топы


Сайт клана K1NG'S:Новые шаблоны, скрипты для UCOZ,Всё для Cs 1.6 тут!!! CS-TOP100.RU
workshop.at.ua CsFiles-Top 100 +WELCOME+
Все для Cs

iTops.pp.ru - лучший топ сайтов
Наши достижения
Победы
Победы(17)

Ничьи
Ничьи(0)

Поражения
Поражения(6)


Забить cw

Архив записей
Реклама от Google
потавлю шаблон ICQ: 452-046-025
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz