Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про100 болтаем » Спорт » Челси спокойно разбивает Тоттенхэм
Челси спокойно разбивает Тоттенхэм

Питомец:
Настроение питомца:
dem0n41kДата: Понедельник, 21.09.2009, 07:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Ранг:
Полковник
Сообщений: 189
Награды:
2
За создание сайта За хорошию репутации
Награды: 2
Репутация: 32767 Пол: Мужчина
Пенсионеры добывают шестую победу в шести матчах чемпионата и единолично возглавляют турнирную таблицу.

Два тура подряд - два матча, один против МЮ, один против Челси - замечательное испытание для Шпор. Итог которого целых шесть пропущенных мячей и всего один забитый. Не повезло с календарем? Ну так если Тоттенхэм всерьез намерен разбивать большую четверку, жаловаться не на что. Да и Ливерпуль ведь команда Реднаппа побеждала.

После безумия на Олд Траффорд смотреть данный поединок было, по правде говоря, уныло. Не спасало атмосферу и родственное противостояние Лэмпард-Реднапп, а что еще важнее - сам матч закончился где-то на старте второй половины, после второго гола в ворота Кудичини.

Первый момент создали хозяева - Босингва пробивал в крестовину ворот Шпор, а совсем скоро те уже несколько раз заставили подергаться Чеха. Паласиос классной разрезной передачей вывел Дефо один на один, Джермейн сделал всего одно лишнее движение, чего хватило, дабы потерять удобную для удара позицию и махнуть точно в руки вратарю. Дженас позже крепко приложился рядом со штангой, еще пара ударов - не более того.

Но на 33-й минуте игра повернулась в то русло, в направлении которого и протекала до финального свистка. Эшли Коул забил и сделал счет 1:0. Дрогба подал с фланга, Ведран Чорлука не успел за убежавшим противником - и Эшли в падении наносит голевой удар.

Единственное, на что после игры могут ссылаться Шпоры, так это на явный пенальти в ворота Челси. Который не был поставлен, как вы могли догадаться - Карвальо сыграл нечисто в подкате против Кина, когда Робби флангом мчался к воротам. По реакции Кина можно понять, что на "точку" ставить стоило - уж ирландец не из любителей блефа.

Надломило бы это игру, сказать невозможно, но второй мяч Пенсионеров, как уже было сказано выше, стал определяющим. Анелька выполнил навес в центр штрафной, Дрогба пробил в угол, Кудичини потянул выстрел, но мяч подхватил Лэмпард, с острого угла простреливший вдоль штрафной - там, почти на линии ворот, ногу выставил Баллак.

Увы, но Тоттенхэму не судилось избежать разгрома. У Реднаппа должны быть вопросы к Чорлуке - хорват и тут отличился со знаком минус, пропустив Дрогба к воротам. Кудичини позволил прокинуть мяч мимо на себя, но более смешно выглядит то, как ловко Дрогба перепрыгнул итальянского кипера и добил снаряд. 3:0.

Их ужасного: Себастьян Бассонг неудачно приземлился в борьбе с Анелька, но что у него с шеей мы узнаем позже. Будем верить в лучшее.

Из интересного: в концовке Анчелотти пустил вместо Анелька юного форварда-дебютанта Фабио Борини. Парень очень нервничал, но проявить себя не сумел - даже в течение тех восьми минут, что добавил Ховард Уэбб. Бассонгу очень долго оказывали помощь.

Иван Громиков, Football.ua

Челси - Тоттенхэм 3:0
Голы: Коул, 32, Баллак, 58, Дрогба, 63

Челси: Чех, Босингва, Карвальо, Терри, Э.Коул, Баллак (Микел, 62),
Эссьен, Лэмпард, Малуда, Анелька (Борини, 89), Дрогба (Калу, 85)

Тоттенхэм: Кудичини, Чорлука, Кинг (Хаттон, 48), Бассонг (Кранчар, 82), Ассу-Экото, Леннон, Дженас, Хаддлстоун, Паласиос, Дефо (Крауч, 67), Кин

Предупреждения: Бассонг, Дженас

Форум » Про100 болтаем » Спорт » Челси спокойно разбивает Тоттенхэм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

потавлю шаблон ICQ: 452-046-025
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz